Пришельцы среди нас

Дата: Февраль 20, 2010 - 12:19 дп 65 комментариев

bush_they_live

Инопланетные существа, космические пришельцы. Сегодня наверное не найти такого человека, который бы не слышал о них. Но очень трудно найти того, кто сказал бы: «Я их видел! Я встречался с ними! Я разговаривал с ними!».

Очень многие из нас уверены, да пришельцы существуют, но существуют не где-то там, далеко в космосе, в глубинах вселенной, на недоступных нам планетах. Они здесь. Они рядом с нами. Они присутствовали на нашей планете с самого ее зарождения. Приняв человеческий облик, слившись с нашей повседневной жизнью, они оказывают непосредственное влияние на наше существование, прогресс, эволюцию. Это они помогли нам создать самолеты и космические корабли. Это они дали нам телевидение и сотовую связь. Они же снабдили нас и ядерным оружием. Действуя, возможно, из лучших побуждений, они раскрывают нам кое-что из своих устаревших технологий. При этом понимая, что далеко не всегда мы будем использовать их помощь себе во благо.

Тысячи инопланетных существ постоянно находятся на Земле, никогда не вступая в непосредственный контакт с человеком. Их задача  — наблюдать, помогать, направлять. Им нужен полный контроль над человеческой расой. И они установили такой контроль. При этом они никогда не показывают нам свое лицо, стараясь как можно меньше привлекать к себе внимание.

Но почему же они не хотят контактировать с нами? Почему скрываются от нас? Да потому что человечество для них находиться все еще на самой низшей ступени развития. Для них мы дикари, варвары. И свое нежелание встречаться с нами, они объясняют очень просто: «Вы все еще едите мясо». Человек, убивающий себя и себе подобных, не достоин их более пристального внимания. Они никогда не будут вести себя с нами на равных. Но присутствовать на Земле и присматривать за нами они будут всегда.

Вглядитесь внимательно в лицо человека, идущего вам на встречу. Кто он? Человек? А может пришелец? А может «Он» — это ваш друг, сосед или коллега по работе?

Они всегда здесь. Они всегда будут рядом с нами. И это именно от них зависит наша дальнейшая судьба, наше существование, будущее человеческой цивилизации.

65 комментариев на “Пришельцы среди нас”

  1. ALEX... сказал:

    как не забавно, но — да.

  2. Максим сказал:

    может брутальный чел просто решил поиздеваться )

  3. Rotty сказал:

    Всё может быть.Соглашусь только с тем что современная молодёжь специально получает образование только на уровне (могу копать или не копать ), то есть деградация на лицо. Не буду хвалить советское время, но уровень образования у выпускника средней школы был выше, чем сейчас после вуза. Может быть у руля на земле и инопланетяне и им не выгодно умное человечество, но скорее всего виноваты родители и власть имущие. Выводы делайте сами.

  4. Александр сказал:

    Ах. какие все грамотные , образованные, красивые люди! ах, как всем хочется знать всё больше и больше. Я люблю вас, люди, земляне! Человек на земле — самое красивое существо во Вселенной! Жаль только: всё своё существование он посвящает войнам, насилию, коварству, подлости в отношениях между собою. Ах, как жаль тебя, Человек! но я люблю тебя.

  5. олег сказал:

    они среди нас )))и отличить невозможно так как разница только в днк. не исключаю что они есть среди ваших знакомых. а может и родных.))и этого вы не узнаете так как вся информация искажается и преподносится нам в виде сказок и вранья.
    дам совет посмотрите кто из ваших родных или знакомых пропадает из виду (по работе) на непродолжительное время или не болеет при травме быстро роисходит заживление.
    не верте что инопланетяне серые это не биологический вид а искусственно созданный организм ( био машины тех кто среди нас).

Оставить комментарий